четверг, 9 января 2020 г.

позы с лишним весом




Не требует много времени. Часто люди развивают мускулатуру при помощи силовых тренировок дольше и упорнее, чем нужно. На первый взгляд, такой подход может показаться правильным для быстрого достижения результатов, однако вы можете переутомиться и утратить интерес к занятиям, не говоря уже о риске каких-либо повреждений. Используя научно-медицинские данные, мы разработали программу тренировок, с тем чтобы они постоянно поддерживали в тонусе ваш организм, в том числе мышцы, не давая им привыкнуть к рутине. В результате они быстрее адаптируются к новому темпу и нагрузкам, что позволяет вам наращивать мышечную массу и сжигать жир за более короткое время, чем обычно.

Взятые вместе, эти четыре фактора ускоряют наращивание мышечной массы, облегчая вам выполнение занятий. Вы быстро увидите положительные результаты, что даст вам необходимую мотивировку для продолжения тренировок, а значит, вы сбросите еще больше веса и намного быстрее достигнете своей цели, чем если бы вы только придерживались СБД.

Физические занятия для избавления от лишнего веса СБД состоят из двух отдельных программ: уникального комплекса тренировок ходьбой для сжигания жира (калорий) и силовых тренировок для усиления метаболизма путем наращивания сухой мышечной массы, сжигающей жир.

Для сжигания калорий и жира вы будете заниматься ходьбой 6 дней в неделю – каждый день в разном темпе и разное время. Для развития мышечной массы, укрепления сердца и усиления метаболизма вам предстоит 2–3 раза в неделю проводить силовые тренировки – причем каждый день выполнять то или иное упражнение разное количество раз с различными перерывами на отдых.

Каждый день ваши тренировки будут проходить в разном темпе и с разными нагрузками, и для этого существует веская причина. Ежедневные изменения в тренировках ходьбой и силовых упражнениях поддерживают интерес к занятиям, так как вы сами и ваш организм будете ощущать себя по-разному. Это разнообразие способствует более быстрому наращиванию массы сухих мышц и сжиганию калорий, потому что вашему организму придется постоянно приспосабливаться к новым упражнениям, которые будут изменяться изо дня в день и каждую неделю.

Источник: ввв

Возможно вас заинтересует: калькулятор веса сколько сбросить

Комментариев нет:

Отправить комментарий