понедельник, 13 января 2020 г.

кодировка от лишнего веса цена




• яблоко – ½ шт.

• ваниль или корица – щепотка

Ингредиенты отправить в блендер и измельчить. Перелить в большой красивый стакан, украсить листиком мяты и наслаждаться. Если вы находитесь в офисе и шуметь блендером для вас непозволительная роскошь, измельчите орехи и яблоки простым ножом, перемешайте с кефиром и корицей (ванилью) и пейте коктейль вприкуску с отрубями.

Итого в блюде: белка – 17,87 г; жиров – 17,89 г; углеводов – 30 г.

На протяжении рабочего дня съедаем 3–4 яблока вместе с отрубями и не забываем про воду. Чай и кофе – по желанию.

Самые древние легенды неизменно связаны с яблоками. Упоминание яблок можно встретить во всех священных книгах и писаниях. И уже в самых ранних легендах и мифах подчеркиваются польза плодов, их внешнее очарование и таинственная суть, дарующая здоровье.

Заметили, что стали больше нервничать и расстраиваться по пустякам, – вспомните про зеленый чай с мятой и отруби.

Вечером нас ждет новый кулинарный эксперимент, а именно:

Салат «Острый дайкон»

• огурцы – 200 г

• дайкон – 250 г

Для заправки:

• немного васаби

• сок лимона

• кинза – 1 маленький пучок

• масло оливковое – 1 ч. л.

• перец чили

Салат «Острый дайкон» можно приготовить за считаные минуты. Дайкон и огурцы нашинковать на терке. В отдельной миске смешать васаби, лимонный сок, масло и измельченный перчик чили. Заправить этим соусом салат и дать ему настояться минут 15. Перед подачей добавить творог, при необходимости посолить.

Итого: белка – 12,95 г; жиров – 5,24 г; углеводов – 17,25 г.

Дайкон, он же китайская или японская (кому как больше нравится) редька. Но в отличие от редьки и ее младшей сестры редиски дайкон содержит меньше горчичных масел, значит, имеет более мягкий вкус. Дайкон нормализует работу печени и ускоряет расщепление жиров. Немаловажно и то, что дайкон продается в любое время года, а значит, салаты из него можно готовить как летом, так и зимой.

На ночь два вареных белка куриных яиц.

Яичный белок наиболее сбалансирован по всем аминокислотам, он хорошо усваивается, но долго переваривается в желудке, создавая ощущение сытости и поставляя организму материал для строительства гормонов и обновления белковых структур. Это придумал не я, а английские диетологи еще до войны, в 1934 году. Я нашел эту рекомендацию в старой книге по правильному питанию в одной из библиотек Лондона.

Источник: кодировка от лишнего веса цена

Выбор читателей: диета 8 для женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий